Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация имущество квартира недвижимость наследство армия продажа очередь аренда оплата иск развод договор раздел имущества оформление документов молодой специалист пособие льготы раздел беременность оформление налоги налог работа выселение алименты декретный отпуск ребенок документы права приватизация кредит право жилье ип строительство прописка суд лицензия долг распределение общежитие сроки увольнение контракт брак зарплата льготный кредит гражданство отпуск отработка амнистия молодая семья компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80561 Опубликовано 11.05.2010 в 09:35

состав инвентаризационной комиссии

При проведении инветаризации ежегодной плановой приказом руководителя опредеояются комиссии и ещё центральная инвентаризационная комиссия для рассмлотрения резултатов инвентаризации.Вопрос: каких специалистов целесообразно включать в состав центральной комиссии, есть ли необходимость включать сотрудника юридической службы.Спасибо

Оксана :: Жлобин


Ключевые слова: результаты, комиссии, инвентаризаци

  Ответов: 1

на практике в состав инвентаризационной комиссии включается руководитель организации (он же руководитель комиссии), бухглатер, экономист, главный инженер, юрист. если организация большая, то можно включить и других работников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 14.05.2010 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47607: В течении какого срока должна быть произведена экспертиза ?

Вопрос № 211616: имеет ли право работотадель включать работника в состав комиссии без его согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы