Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация недвижимость декретный отпуск ип молодой специалист регистрация оформление документов общежитие права раздел имущества беременность работа развод льготный кредит раздел распределение аренда льготы право долг увольнение выселение налог жилье контракт продажа имущество брак суд молодая семья лицензия иск документы прописка оформление алименты оплата квартира гражданство строительство армия зарплата приватизация ребенок отработка очередь договор кредит сроки налоги отпуск амнистия наследство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80551 Опубликовано 11.05.2010 в 07:35

Сроки для надзорной жалобы.

Подскажите, пожалуйста.Суд первой инстанции был в мае. Суд кассационной инстанции -в ноябре. В ноябре решение от мая вошло в законную силу. Три года я могу обжаловать решение в надзорной инстанции. Три года после какого месяца: после мая или после ноября?Если я обжалую Решение в Верховном суде, то какой срок у меня будет для обжалования в Прокуратуре: оставшиеся время до 3- х лет или снова три года? Спасибо, Ирина.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: сроки для надзорной жалобы.

  Ответов: 1

после ноября. Вначале нужно написать жалобу председателю областного (Минского городского) суда или прокурора области (города Минска) в зависимости от того, в каком суде рассмтатривалось дело.После этого судья или прокурор будут приносить протест,если сочтут необходимым. Обращаться к председателю Верховного Суда (или его заместителям) или Генеральному прокурору (или его заместителям) можно только если председатель обл. (Мингор) суда или прокурор области (г. Минска) отказались приносить протест по Вашей жалобе. Срок будет = оставшееся время до 3-х лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 11.05.2010 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы