Вопрос № 80524 Опубликовано 10.05.2010 в 20:49

Можем ли мы стать на очередь?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли мой муж или я стать на очередь на постройку жилья в Минске, если я студентка, а он в данный момент находится на прохождении срочной военной службы и мы ожидаем ребёнка. До армии он работал по распеределению в Минске почти год, а у меня регистрация к институту. И может ли быть постройка жилья льготной.Спасибо!

Рацык Ольга :: Минск

Ключевые слова: очередь, жильё

  Ответов: 1

Стать на учет можно в исполкоме там, где зарегистрированы по месту жительства (не пребывания на время учебы)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2010 в 02:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2010 в 11:23

Т.е. если я зарегистрируюсь в Минске, то смогу стать на очередь. А сколько времени придется ждать?

Рацык Ольга :: Минск

  Ответов: 1

через 5 лет сможете. А где муж сейчас зарегистрирован?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2010 в 12:00