Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191254
 Всего ответов: 216211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел иск армия налоги приватизация оформление пособие брак регистрация контракт беременность долг недвижимость отработка отпуск кредит льготный кредит компенсация молодая семья строительство амнистия ип увольнение зарплата алименты договор декретный отпуск прописка льготы налог имущество суд сроки общежитие лицензия развод жилье квартира наследство продажа аренда очередь ребенок выселение права оформление документов распределение документы работа право оплата гражданство раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80493 Опубликовано 08.05.2010 в 11:23

Изготовление наружной рекламы

Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите пожалуйста разобраться. Такая ситуация, хочу открыть ИП по изготовлению наружной и внутреней рекламы (небольшие вывески,короба, стенды,таблички, наклейки, выставки и т.д). К какому виду деятельности подходит данная деятельность? нуждаеться в лецензировании? и нужно ли офицальное производственное помещение? Большое спасибо!

Сергей :: Минск


Ключевые слова: наружная реклама, внутренняя реклама

  Ответов: 1

Необходим сертификат качества на выпускаемую продукцию, место и обарудование имеет значение лиш в том случае если у вас будет работать несколько человек, и это будет производство, а не ремесленная деятельность, в этом случае вам необходимо будет открыть УП, при таком раскладе возможно его регистрация по месту жительства(жилой фонд). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 10.05.2010 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2010 в 22:30

Спасибо Николай! В данной ситуации я собираюсь работать один. Я так понимаю что это относиться к ремесленной деятельности? и по поводу сертификата качества, он обязательно нужен? где о нем можно узнать подробнее? Большое спасибо!

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Можите подоити в местный исполком, они подскажут какие необходимы документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 11.05.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232179: Нужно ли разрешение на размещение рекламы на тротуаре?

Вопрос № 225656: уведомление, о расторжении договора на размещение рекламы

Вопрос № 148962: рекламная деятельность как дополнительный вид деятельности

Вопрос № 86503: При размещении наружной рекламы нужно ли согласие жильцов дома?

Вопрос № 69260: Могу ли я работать по такой схеме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:03
277500Ирина22.01.18 в 19:43
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы