Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодой специалист молодая семья кредит алименты амнистия отпуск квартира регистрация суд оплата раздел налог работа ип распределение строительство лицензия приватизация отработка прописка налоги увольнение права ребенок наследство недвижимость выселение долг аренда развод льготы беременность сроки продажа имущество жилье иск договор документы общежитие гражданство оформление брак зарплата льготный кредит право оформление документов очередь декретный отпуск компенсация раздел имущества контракт армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80458 Опубликовано 07.05.2010 в 17:38

книга жалоб

Добрый день, уважаемые юристы! Недавно я оставила запись в книге жалоб поликилиники в связи с тем, что невозможно было взять талон к нужному специалисту. Через несколько дней мне позвонили и сообщили, что в связи с жалобой была создана комиссия расследования и мне предложили встретиться. Поясните, пожалуйста, зачем это нужно? Обязательна ли явка в таких случаях?Заранее спасибо! С наступающим праздником! Алена

Алена :: Минск


Ключевые слова: книга жалоб поликлиника

  Ответов: 2

Вы можете явиться и рассказать обо всём случившемся, можете еще написать что-нибудь в дополнение, а можете и никуда не ходить и просто дождаться ответа.На моё мнение отсутствие талончика - не особый повод для походов и написания дополнительных пояснений, но решать конечно Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 07.05.2010 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИМХО, при повторном звонке можно сказать, что все обстоятельства изложены в жалобе. А заодно напомнить им про Директиву № 2, предписывающую исключить необоснованные вызовы граждан в органы следствия, дознания, разного рода инспекции и т.п., и уж тем более это относится к встрече с какой-то метафизической комиссией. Пусть собираются и разбирают работу поликлиники, Вы свое мнение уже изложили в жалобе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2010 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы