Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208964
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодая семья продажа прописка молодой специалист приватизация работа оплата наследство декретный отпуск общежитие отпуск право жилье недвижимость аренда документы долг оформление развод армия распределение компенсация выселение контракт права пособие зарплата оформление документов раздел увольнение раздел имущества суд очередь брак налоги ребенок льготы договор регистрация лицензия алименты строительство квартира иск льготный кредит отработка ип имущество беременность амнистия сроки кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80438 Опубликовано 07.05.2010 в 14:18

Каким договорам оформляется сдача квартиры на сутки?

Господа юристы, подскажите каким договором оформляется сдача квартиры на сутки (договор аренды, найма или это услуга), в случае если я являюсь ИП с видом деятельности "Оказание услуг прочими местами для проживания". Нужно ли где-нибудь регистрировать данный договор.

Анми :: Витебск


Ключевые слова: сдача квартиры, договор

  Ответов: 1

Это может быть и оренда жилого помещения, только срок такой оренды будет оговорен на одни сутки, однако лутше обратиться к юристу и он подгатовит вам типовой договор с наиболее выгодными и защищонными условиями для вас. Регистрировать такие договора ненадо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 10.05.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 261878: Буду ли я считаться тунеядцем, если плачу налог от сдачи квартиры?

Вопрос № 258508: буду ли я платить налог за сдачу квартиры родному брату

Вопрос № 257629: Иммеет ли право отчим сдавать квартиру падчерице с семьёй

Вопрос № 233942: Будет ли налоговая служба разбираться в неуплате налога со сдачи квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
245 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 07:42
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы