Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208901
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отработка армия налоги оформление документов амнистия беременность имущество иск квартира алименты жилье оформление лицензия общежитие приватизация право зарплата прописка отпуск оплата гражданство ип очередь ребенок увольнение суд налог молодой специалист наследство молодая семья права раздел имущества пособие льготы декретный отпуск недвижимость развод долг строительство распределение выселение раздел кредит документы регистрация продажа льготный кредит работа договор брак сроки контракт компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80398 Опубликовано 07.05.2010 в 10:13

Размер уплаты алиментов ИП

Здравствуйте! Я ИП с упрощенной системой налогообложения, бывшая жена подает на алименты, судебный исполнитель мне разъяснил, что размер алиментов будет назначать судья, обычно для ИП это средний размер по городу, но в конце года мне надо будет подавать, справку о доходах из налоговой и будет производиться пересчет от размера прибыли. Правомерно ли это? в отчете подаваемом в налоговую, не указывают затраты которые иногда составляют до 70% от дохода. Заранее благодарю!

Антончик Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

В соответствии со ст. 94 КоБС в случаях, когда родители, обязанные уплачивать алименты, имеют нерегулярный заработок или доход, или получают его часть в натуре (лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью, члены крестьянского (фермерского) хозяйства и т.п.), а также в других случаях, когда взыскание алиментов в установленном ст. 92 КоБС размере невозможно, алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме или в сумме, соответствующей определенному количеству базовых величин, подлежащей выплате ежемесячно. Что решил судья? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 02.06.2010 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269927: как правильно подать иск на алименты?

Вопрос № 269829: Семейное право

Вопрос № 269585: алименты

Вопрос № 269524: Алименты

Вопрос № 269523: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы