Вопрос № 80385 Опубликовано 07.05.2010 в 08:12

Обязан ли работник предоставлять директору объяснительные по устному требованию?

Здравствуйте. Обязан ли работник предоставлять директору объяснительные по устному требованию? Если обязан, то в какие сроки и во всех ли случаях?

Света :: Минск

Ключевые слова: объяснительная, сроки

  Ответов: 1

Обязан. В день требования.  

просто адвокат :: 07.05.2010 в 08:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2010 в 09:35

Где это прописано? Спасибо.

Света :: Минск

  Ответов: 1

в разных местах. в зависимости от того в связи с чем берется объяснение.  

просто адвокат :: 07.05.2010 в 16:18