Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185797
 Всего ответов: 209975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготный кредит долг контракт право увольнение прописка развод общежитие недвижимость суд налог очередь оформление регистрация документы молодой специалист отработка иск аренда лицензия оплата беременность строительство приватизация амнистия раздел имущества наследство выселение распределение оформление документов права работа налоги армия пособие сроки молодая семья зарплата кредит льготы алименты гражданство ребенок ип раздел жилье квартира компенсация брак продажа отпуск имущество декретный отпуск







  • Бюро переводов. Профессиональный перевод
    perevod-s.org
  • Тонометр автомат - стандарт точности и комфорта измерения! Офиц. дилер
    lenmedtech.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80385 Опубликовано 07.05.2010 в 08:12

Обязан ли работник предоставлять директору объяснительные по устному требованию?

Здравствуйте. Обязан ли работник предоставлять директору объяснительные по устному требованию? Если обязан, то в какие сроки и во всех ли случаях?

Света :: Минск


Ключевые слова: объяснительная, сроки

  Ответов: 1

Обязан. В день требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.05.2010 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2010 в 09:35

Где это прописано? Спасибо.

Света :: Минск


  Ответов: 1

в разных местах. в зависимости от того в связи с чем берется объяснение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.05.2010 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266068: объяснительная с рабочего

Вопрос № 264750: Кто прав?

Вопрос № 255232: объяснительная о просроченном товаре

Вопрос № 253511: Срок действия объяснительной

Вопрос № 235770: отказ от объяснительной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
281 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
275 ответов
934 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
51 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267516Вышинская Ин...21.08.17 в 22:34
270964Алеся логино...21.08.17 в 22:31
271111Ковганов дми...21.08.17 в 22:26
271105Светлана Т21.08.17 в 22:11
271113Константин21.08.17 в 21:13
271112Светлана 21.08.17 в 21:05
271007aleksandr ba...21.08.17 в 20:15
271092Вьюн Яна21.08.17 в 20:06
271106Виктория21.08.17 в 19:14
271082Мирончик Иго...21.08.17 в 19:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы