Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182738
 Всего ответов: 206573
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит кредит право молодой специалист недвижимость продажа раздел имущества сроки оформление документов льготы прописка декретный отпуск работа раздел брак ребенок амнистия суд оформление налог армия алименты отпуск зарплата оплата общежитие отработка молодая семья очередь долг документы беременность квартира строительство развод распределение имущество контракт приватизация гражданство наследство регистрация договор компенсация ип иск выселение жилье налоги лицензия увольнение пособие аренда права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80361 Опубликовано 06.05.2010 в 21:01

перечень уважительных причин

Есть ли перечень уважительных причин для расторжения контракта? Если есть хотелось бы весь его узнать.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: расторжение, контракт, перечень

  Ответов: 1

Такого перечня нет. Может быть вы имеете ввиду перечень обстоятельств, при которых суд может развести супругов в особом порядке, без предоставления срока на примирение? Тогда ознакомитесь со ст. 37 КоСБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 06.05.2010 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261801: перечень льгот для многодетных семей

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 239514: Могу ли я потребовать перечень и ксерокопии материалов послуживших основанием для увольнения по статье

Вопрос № 218613: Обязан ли архивариус выдавать справки на пенсию

Вопрос № 213517: Согласование ассортиментного перечня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы