Вопрос № 80348 Опубликовано 06.05.2010 в 17:46

Возможен ли переход из ЧУП в ИП без ликвидации ЧУП?

Возможен ли переход из ЧУП в ИП без ликвидации ЧУП?

Деркач Дарья :: Жодино

Ключевые слова: коммерческая деятельность

  Ответов: 1

ИП - иностранное предприятие????  

Лабазинский Дмитрий :: 06.05.2010 в 17:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 20:33

ИП - индивидуальный предприниматель

Деркач Дарья :: Жодино

  Ответов: 1

невозможен  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.05.2010 в 20:38