Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налог беременность оформление ип квартира увольнение общежитие договор приватизация распределение молодой специалист зарплата алименты лицензия гражданство налоги жилье льготы право недвижимость льготный кредит пособие наследство контракт выселение прописка очередь оплата аренда молодая семья долг развод иск имущество права оформление документов регистрация сроки компенсация армия брак строительство документы раздел имущества амнистия отработка ребенок декретный отпуск отпуск работа кредит суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80348 Опубликовано 06.05.2010 в 17:46

Возможен ли переход из ЧУП в ИП без ликвидации ЧУП?

Возможен ли переход из ЧУП в ИП без ликвидации ЧУП?

Деркач Дарья :: Жодино


Ключевые слова: коммерческая деятельность

  Ответов: 1

ИП - иностранное предприятие???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.05.2010 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 20:33

ИП - индивидуальный предприниматель

Деркач Дарья :: Жодино


  Ответов: 1

невозможен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.05.2010 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251622: Могу ли я работать в других регионах

Вопрос № 251005: Как защитить себя от мошенничества или доказать незаконную ком.деятельность?

Вопрос № 237821: Как правильно оформить музыкальную группу?

Вопрос № 233587: Имеет ли право физ лицо осуществлять предпринимательскую деятельность без регистрации законно?

Вопрос № 223852: Имеет ли право ЧУП временно использовать лицевой счет физического лица во время переоформления предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы