Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка декретный отпуск брак жилье работа распределение ребенок пособие оплата льготы имущество раздел имущества зарплата налог продажа кредит выселение льготный кредит увольнение приватизация общежитие квартира право сроки наследство контракт строительство лицензия армия отработка молодая семья отпуск аренда регистрация молодой специалист раздел развод права долг беременность компенсация ип договор алименты суд гражданство оформление недвижимость амнистия оформление документов иск налоги очередь документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80341 Опубликовано 06.05.2010 в 17:21

Указ Президента РБ от 15.08.2005 № 373 «О некоторых вопросах заключения договоров и исполнения обязательств на территории РБ

Действует ли ещё Указ Президента Республики Беларусь от 15.08.2005?Где можно найти информацию о действии Указов Президента и их изменениях и дополнениях?(желательно в систематизированном виде)Если он изменен,то какова его новая редакция?

Елена :: Минск


Ключевые слова: договор, заключение

  Ответов: 3

Информацию можно найти на сайте pravo.by, а также на официальном сайте Президента :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.05.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

указ не действует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.05.2010 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Документ утратил силу в связи с истечением срока действия ограничений осуществления мены и прекращения обязательств. Запреты и ограничения при осуществлении предпринимательской деятельности, установленные подпунктом 1.1 данного документа, действуют с 1 августа 2005 года по 31 декабря 2008 года.Все актуальные Указы см. здесь http://www.pravo.by/webnpa/webnpa.asp :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.05.2010 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 17:35

Можно ли по договору купли-продажи осуществлять взаимозачет товарами?(или обязательно должны поступать деньги от покупателя)Или если происходит взаимозачет надо составлять бартерный договор?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

лучше бартерный договор, но можно и зачет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.05.2010 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254536: заключение брака в РБ с иностранцем из РК

Вопрос № 244861: Компетентна ли экспертная организация?

Вопрос № 229506: имеет ли право на амнистию со 107ст.?

Вопрос № 213824: Где получить заключение об оценке технического состояния медицинской техники?

Вопрос № 213312: Имеет ли право работодатель не продлять со мной контракт.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы