Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184625
 Всего ответов: 208785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение имущество молодой специалист льготный кредит армия раздел имущества брак жилье иск декретный отпуск договор отпуск льготы оформление гражданство наследство аренда ребенок оформление документов продажа ип алименты кредит раздел молодая семья оплата зарплата работа общежитие регистрация развод пособие амнистия выселение суд налоги очередь долг приватизация налог прописка строительство квартира сроки контракт отработка недвижимость права увольнение право лицензия беременность компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80329 Опубликовано 06.05.2010 в 16:17

Необходимо ли платить налог за землю.

Дом в деревне подарили несовершенолетнему ребенку. Необходимо ли платить налог за землю.

Алла :: г.Минск


Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

см. пп.1.25 пункта 1 ст. 194 Налогового кодекса http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.05.2010 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269744: Подпадает ли изготовление бордюра и плитки под ремесленическую деятельность?

Вопрос № 269637: Как часто я могу делать денежные переводы из-за границы

Вопрос № 269573: Как считается работа по договору подряда участием в финансировании государственных расходов?

Вопрос № 268473: Могу ли оформить ИП на выгул собак, чтобы не считаться безработной?

Вопрос № 267807: Платиться ли налог с денежного перевода Western Union из США в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269784Беликова Ека...23.07.17 в 19:52
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269777Елена23.07.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы