Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип молодая семья недвижимость раздел компенсация пособие продажа распределение долг работа льготный кредит алименты контракт сроки молодой специалист строительство договор прописка оформление отработка иск права право регистрация льготы беременность суд налоги гражданство амнистия жилье аренда оформление документов налог раздел имущества квартира декретный отпуск выселение общежитие очередь развод приватизация зарплата документы оплата брак увольнение имущество лицензия ребенок кредит отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80325 Опубликовано 06.05.2010 в 15:48

Какая запись должна быть в трудовой и требования к должности...?

Добрый день! У меня возник такой вопрос, подскажите пожалуйста.Я проработала по трудовому контракту 1 год в должности менеджера по работе с клиентами. Трудовой контракт закончился. Контракт продлили и с даты продления мне предлагают занять должность Директора по развитию компании. Вопрос: 1) какая запись должна быть в трудовой книжке, уволена 5 числа и принята 5 числа на должность.. либо просто переведена на должность? будет ли идти трудовой стаж.2) По законодательству РБ я имею право на получение данной должности либо какие требования могут предъявляться к данной должности согласно законодательства.Спасибо.

Алёна :: Минск


Ключевые слова: запись, должность, окончание трудового договора, трудовая книжка

  Ответов: 1

давайте с конца. по законодательству такой должности не существует впринципе. долность "менеджера по" вам видимо была привоена тоже не совсем адекватно, поскольку менеджер должность управленческая и подразумевает под собой наличие подчиненных. а запись должна быть "переведена". правда в случае перевода с одной несуществующей должности на другую не существующую вопрос оформления перевода не принципиален. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.05.2010 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 17:32

Нет, как раз таки, в подчинении у меня находилось 8 человек. Когда я была менеджером. А должность "Директор по развитию" может и по законодательству белорусскому конечно же, не существует, но ее активно используют на предприятиях.

Алена :: Минск


  Ответов: 1

"заместитель директора по..." остальное от лукавого и трудовым законодательством не признается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.05.2010 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269958: Положено ли выходное пособие?

Вопрос № 175774: Окончание трудового договора

Вопрос № 161762: окончание трудового договора и беременность

Вопрос № 272130: Можно ли не вносить запись в трудовую по просьбе работника?

Вопрос № 272000: Имеет ли право работодатель РФ отказать во внесении записи в трудовую РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы