Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод прописка договор право квартира компенсация долг кредит ребенок регистрация лицензия права контракт жилье молодая семья декретный отпуск налоги оформление наследство имущество документы аренда амнистия пособие продажа алименты распределение увольнение беременность армия очередь раздел гражданство раздел имущества сроки ип выселение льготный кредит брак недвижимость оплата работа льготы иск приватизация суд отработка налог отпуск оформление документов общежитие строительство молодой специалист зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80323 Опубликовано 06.05.2010 в 15:46

Хочу расторгуть брак, как можно быстрее, какие минимальные сроки?

Мы с супругом в браке 8 месяцев, имеем общего сына, которому 1 год, родился до брака и был признан отцом по свидетельству об установлении отцовства. В данный момент мы не живем вместе, на аллименты я не притендую. В брак вступали в сельском совете Минского района, по месту прописки супруга.1. Хочу расторгуть брак, как можно быстрее, какие минимальные сроки???? 2. Возможно ли расторгнуть брак в сельском совете,где расписывались??????3. Необходимо ли разрешение супруга на вывоз ребенка заграницу на отдых или ПМЖ????

Коноплева Юлия :: Минск


Ключевые слова: минимальные сроки развода без претензий

  Ответов: 1

в сельсовете расторгнуть нельзя. только суд. минимальные сроки - если уж совсем будете убедительны, то получите 1 срок на обдумывание 3 мес. (что врядли). разрешение для выезда на отдых не надо, на пмж придется брать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.05.2010 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы