Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность отпуск иск армия налоги отработка развод жилье регистрация долг лицензия работа имущество общежитие молодой специалист компенсация очередь оформление раздел имущества аренда наследство контракт оплата оформление документов сроки алименты право распределение суд брак молодая семья ребенок раздел права недвижимость льготный кредит зарплата прописка строительство документы квартира выселение льготы декретный отпуск продажа налог кредит амнистия договор ип пособие приватизация увольнение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80296 Опубликовано 06.05.2010 в 12:38

Что делать с отпуском

Подскажите, пожалуйста! С 2008 года по январь 2010 работала на организации без отпусков. После написала заявление на отпуск с 14.01.2010 по 06.02.2010. Но 01.02.2010 вышла на работу т.к. некому было работать(второй сотрудник заболел). Отпускные выплатили только 03.02.2010.с февраля месяца поменялся директор и бухгалтер. После проработала полный месяц февраль, март, апрель. За все месяцы было полностью выплачена зарплата, а за апрель половина, на мои вопросы как такое получилось бухгалтер ответил, что на весь февраль месяц написано заяление на отпуск, а так как за февраль была заплачена полностью зарплата, то апреле только половина. Заявление на отпуск февраль я не писала.

Анастасия :: минск


Ключевые слова: документы, деньги

  Ответов: 1

Вас должны были отозвать из отпуска приказом. Посмотрите как вас табелировали? Наниматель обязан производить учёт рабочего времени, если вы ходили на работу, то должны стоять "восьмёрки". Вам должны выдавать расчётне листки, где видно что и как насчитано. Видно, что наниматель нарушил зконодательсво - не предоставил вам отпуск за первыи год работы вовремя. Можете написать в Инспекцию по охране труда для провери... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.05.2010 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261607: Отпуск перед декретом

Вопрос № 261604: Отпуск перед декретом

Вопрос № 261511: Есть ли законнные способы возврата уплаченных налогов?

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы