Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191013
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение приватизация пособие молодая семья лицензия оплата отработка налоги строительство молодой специалист наследство регистрация компенсация контракт суд аренда недвижимость налог жилье отпуск имущество гражданство права долг зарплата раздел право оформление документов документы брак армия иск работа очередь амнистия кредит квартира оформление распределение ип развод алименты беременность договор продажа ребенок общежитие льготы сроки декретный отпуск выселение прописка раздел имущества льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80286 Опубликовано 06.05.2010 в 11:48

право на льготный кредит по 30 кв.м.

Имею ли Я(молодая семья из 3 человек) право на льготный кредит по 30 кв.м. Если прописан в сельской местности менее 20.000 тыс. человек строюсь тамже, адрес работы Минский р-он юго-заподней д.Новинка,АКБ.

Альхименко Александр :: Минский р-он д.Бровки


Ключевые слова: льготный кредит, право, п30 кв.м.

  Ответов: 1

Для граждан, постоянно проживающих и работающих в сельских населенных пунктах и строящих в них одноквартирные жилые дома, а также блокированные жилые дома льготный кредит рассчитывается исходя из 30 кв. метров на члена семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.05.2010 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 12:52

адрес работы Минский р-он юго-заподней д.Новинка,АКБ.(30км от Минска)В исполкоме мотивируя что адрес находится не в сельском населенном пункте говорят, что неположенно 30 кв.м.

Альхименко Александр :: Минский р-он д.Бровки


  Ответов: 1

Вам по телефону уже отвечал :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.05.2010 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276939: Имеют ли право сразу после родов на следующие сутки говорить что говорить что надо оплачивать стационар

Вопрос № 275732: имеет ли право охранник предприятия изьять личные вещи.

Вопрос № 275723: имеет ли право председатель садового товарищества отключить от электросети.

Вопрос № 275695: Имеет ли право коммунальник отключать свет?

Вопрос № 275442: Имеет ли работодатель скрыть схему расчёта выработки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы