Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение договор лицензия декретный отпуск кредит имущество очередь отпуск зарплата регистрация документы иск права армия оформление алименты амнистия увольнение оформление документов жилье общежитие гражданство оплата недвижимость прописка сроки контракт раздел развод компенсация строительство работа отработка налоги ребенок распределение право долг приватизация молодой специалист ип налог квартира наследство раздел имущества пособие продажа молодая семья беременность суд льготы брак льготный кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80261 Опубликовано 06.05.2010 в 09:20

оптовая торговля

Я собираюсь заняться оптовой торговлей продуктами питания, а в частности - картофель. Планирую продавать в Российскую Федерацию. Подскажите поэтапно, с чего я должна начать (открыть ип и т.д.). Заранее спасибо за ответ.

Иванова Анастасия :: минск


Ключевые слова: поставка товара

  Ответов: 1

1. Определиться с тем, от чьего имени будете работать (ИП, УП или ООО (ОДО).2. Зарегистрировать ИП или организацию.3. Пройти пострегистрационные процедуры (печать, счет и т.п.)4. Заключить договоры на покупку картофеля и его продажу в РФ.Лицензия на опт не нужна.На каждом этапе есть свои нюансы. Поэтому лучше звоните 616-10-75 (велк.) или пишите 6161075@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 06.05.2010 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 39204: Можно ли ссылаться на курс Нацбанка как на форс-мажор?

Вопрос № 39203: Можно ли ссылаться на курс Нацбанка как на форс-мажор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы