Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190009
 Всего ответов: 214725
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация продажа раздел имущества молодая семья алименты выселение общежитие лицензия наследство квартира налог декретный отпуск компенсация сроки договор гражданство суд оформление документов право зарплата долг беременность распределение жилье оплата амнистия имущество прописка развод кредит льготный кредит раздел контракт права ип налоги аренда льготы оформление молодой специалист брак регистрация армия ребенок увольнение отпуск строительство очередь недвижимость документы отработка пособие иск работа







  • Звездные войны! Веселые, заводные аниматоры в идеальных костюмах
    prazdnikon.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80245 Опубликовано 05.05.2010 в 23:29

Можно ли ввозить в Республику Беларусь декоративные хвойные растения?

Здравствуйте, можно ли ввозить на территорию Республики Беларусь из Литовской Республики декоративные хвойные растения, а именно туи, для личного пользования и в каком количестве? Как доказать что для личного пользования? Если нужны какие-то справки, то где их можно получить?

Кубарева Юлия :: Гродно


Ключевые слова: ввоз, личное пользование, растения

  Ответов: 1

Можно. Для личного использования - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Vvoz_tovarov_metod_recomend_2008.ht... .Дополнительно: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75646 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71478 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.05.2010 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2015 в 07:32

Под скажите в каком количестве можно провозить хвойные растения из Польши в Беларусь и какао нужны при этом документы

Ильясевич Денис :: Минск


  Ответов: 1

для физ.лиц - в количестве для личного пользования, отнесение к таким товарам - согласно Методических рекомендаций по определению предназначения и стоимости товаров, перемещаемых физическими лицами - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 , при наличии карантинного сертификата продавца и карантинного контроля на границе, а также документов, подтверждающих стоимость декларируемых товаров для личного пользования: договор, спецификация, счет-фактура, счет-проформа, товарный чек, квитанция об оплате и другие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.05.2015 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2016 в 10:06

Как провисти дикаративные деревья до 10-ти шт. Из Польши для личного участка

Виктор кранейчик :: Минск


  Ответов: 1

предыдущих 2-х ответов не достаточно? получить фитосанитарный сертификат, ввезти и на границе через красный канал/корридор произвести декларирование и уплату там. платежей (при необходимости - в зависимости от стоимости веса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.04.2016 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229922: Имеют ли право заставить пройти процедуру декларирования посылки если ее не признали коммерческой и она является для личного пользования

Вопрос № 197878: таможенные платежи

Вопрос № 82771: Необходимо ли производить таможенное оформление товаров для личного пользования при ввозе из России?

Вопрос № 236986: нужно ли пратьить налог?

Вопрос № 227578: Перевозка рассады клубники через таможню

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
337 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
45 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00
276074Долгий Алекс...16.12.17 в 09:55
276083Молчанова Ал...16.12.17 в 09:45
275775Болгова Ирина16.12.17 в 09:40
276080Сухорукова Н...16.12.17 в 09:05
276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 08:56
276084Маторина Оль...16.12.17 в 07:40
276070Алексей16.12.17 в 07:34
276082Станкевич Кр...16.12.17 в 06:12
276077Николай16.12.17 в 00:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы