Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип иск квартира недвижимость компенсация права приватизация армия льготы строительство очередь жилье оформление распределение документы отработка общежитие продажа суд декретный отпуск беременность молодой специалист долг аренда имущество зарплата контракт амнистия брак ребенок работа прописка увольнение выселение кредит оплата отпуск договор развод льготный кредит лицензия пособие налог алименты гражданство раздел имущества сроки молодая семья налоги наследство раздел регистрация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80235 Опубликовано 05.05.2010 в 21:24

Кто будет прав из нас в этой ситуации?

Здравствуйте!У меня такая ситуация!Я беременна,отцу ребёнка 17лет.Мы не росписаны.Мне 22года.Но по срокам когда я рожу ему будет 18лет.Могу ли я установить отцовство,и подать на элементы?Отец ребёнка сказал подаст всречный иск что я его изнасиловала,так как он несовершеннолетний.(17лет) когда я забеременела.Стоит ли мне устанавливать отцовство и подавать на аллименты?Будет ли в мою пользу?

Кохно Кристина :: Борисов


Ключевые слова: аллименты

  Ответов: 1

Стоит или не стоит - вопрос не юридический. Это решать Вам. С точки зрения закона, если иск об установлении отцовства и взыскании алиментов предъявляется к действительному отцу, то, соответственно, требования истца удовлетворяются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 06.05.2010 в 07:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Вопрос № 242693: Аллименты

Вопрос № 239610: имеют ли право возбудить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы