Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182693
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие суд сроки документы приватизация лицензия аренда квартира регистрация работа зарплата право декретный отпуск оплата долг льготный кредит раздел имущества алименты иск беременность договор кредит права очередь брак оформление раздел выселение молодая семья наследство увольнение компенсация развод контракт недвижимость распределение пособие имущество армия отпуск оформление документов продажа отработка налоги гражданство амнистия льготы ребенок ип жилье строительство налог молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80220 Опубликовано 05.05.2010 в 18:50

Нужна ли лицензия на ИП по услугам "печатание/набор текста"

Нужна ли лицензия для открытия ИП по услуге! а именно "Печатание/Набор текста" ?!и с какого возраста можно открыть ИП?!Спасибо!

михалович сергей :: Лида


Ключевые слова: печатание текста, лицензия

  Ответов: 2

Лицензия не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.05.2010 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зарегистрировать ИП можно с 16 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.05.2010 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 20:24

А вообще надо ли открывать ИП на такую услугу?!Просто хотелось бы дать объявление и посмотреть на спрос клиентов! А то не хочется платить налоги и т.д. без прибыли! Или просто открыть ИП по системе налогооблажения "Подоходный" (может я не правильно выражаюсь) ?! Посоветуйте!

михалович сергей :: Лида


  Ответов: 1

Дадите рекламу - поймают - "оформят" за незаконную предпринимательскую деятельность. Что касается налогооблажения, то при этом виде деятельности в г. Лида предусмотрен единый налог в размере 25 евро ежемесячно (возможно, уже ставка поменялась, т.к. должны были установить в рублях) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.05.2010 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 21:44

А вообще как вы думаете, реально заняться таким? будет ли минимальная прибыль?Мне просто 19 лет еще, вот думаю заняться таким на раннем возрасте!В-принципе,если будет неплохой спрос, то можно и перейти черту, в единый налог! это понятно,что первый месяц не окупится, т.к. много денег пойдет на открытие,но в последующем...

михалович сергей :: Лида


  Ответов: 1

регистрация ИП стоит всего 17,5 тыс бел. руб. А вот по поводу спроса - не мой профиль :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.05.2010 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 22:23

А еще может надоядлый вопрос!Какие нужны документы?!За ранее благодарю вас! Спасибо,что бесплатно проконсультировали меня и спасибо,что вообще отвечали,может на столь глупые вопросы!!!

михалович сергей :: Лида


  Ответов: 1

Паспорт, заявление (по форме), фото и квитанция об уплате госпошлины. Обращайтесь в свой исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.05.2010 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Вопрос № 261732: Нужен ли сертификат на монтаж кондиционера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
820 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
76 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы