Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178433
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права распределение общежитие работа ребенок лицензия декретный отпуск оплата право иск компенсация аренда строительство льготы раздел армия квартира увольнение отпуск долг документы кредит оформление документов выселение развод оформление амнистия брак пособие контракт гражданство суд зарплата приватизация регистрация наследство льготный кредит ип имущество налог сроки договор продажа отработка прописка беременность молодая семья молодой специалист алименты раздел имущества налоги очередь жилье недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80197 Опубликовано 05.05.2010 в 16:34

берут ли в армию

здравствуйте. у меня такой вопрос?озьмут ли меня в армию с такими болезнями-хронический танзелит-хронический отит-искревление носовой перегородки(очень трудно дышать когда бегаю)-паническое расстройство-перенёс гипатит А, при котором при нагруженном состоянии организма болит печень Недвижимость Набережные Челны

саша паршуто :: минск


Ключевые слова: армия

  Ответов: 1

Данный вопрос следует задать врачам медицинской комиссии, а не юристам. А вообще требования к состоянию здоровья граждан призываемым на срочную военную службу можно посмотреть в Инструкции, утвержденной Постановлением Минобороны и Минздрава от 21.07.2008г. № 61/122. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.05.2010 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 261232: Нужно ли отрабатывать?

Вопрос № 260166: Увольнение со службы из-за нетрудоспособности родителей

Вопрос № 260113: Куда мне обратиться чтоб решить эти проблемы?

Вопрос № 258452: Могут ли ИП забрать в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы