Вопрос № 80195 Опубликовано 05.05.2010 в 16:28

кто подписывает договор займа

Если по договору займа "заимодавец" директор фирмы, а "заемщик" сама фирма директора, то кто должен подписывать договор от заемщика? Может ли фин.директор или гл.бухг.? Если можно, то ответьте побыстрее.

Лена :: Минск

Ключевые слова: подпись, договор, займ

  Ответов: 1

может. только пусть директор выдаст доверенность на заключение договора  

Лабазинский Дмитрий :: 05.05.2010 в 16:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 17:06

А если договор уже заключен по которому заимодавец директор фирмы как физ.лиццо, а заемщик тот же директор, договор в банке, деньги внесли, а сейчас необходимо заключить доп.согл. на продление, то как поступить. Доп.согл. так же как договор подписать или выдать доверенность третьему лицу и подписать.

Лена :: Минск

  Ответов: 1

выдайте доверенность  

Лабазинский Дмитрий :: 05.05.2010 в 17:52