Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь жилье строительство гражданство молодая семья пособие приватизация армия контракт права документы имущество сроки оплата недвижимость прописка отпуск общежитие налоги кредит выселение налог оформление документов зарплата декретный отпуск регистрация аренда увольнение оформление отработка ребенок раздел имущества алименты продажа суд лицензия квартира долг молодой специалист раздел иск льготный кредит работа беременность ип договор право брак компенсация распределение развод амнистия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80195 Опубликовано 05.05.2010 в 16:28

кто подписывает договор займа

Если по договору займа "заимодавец" директор фирмы, а "заемщик" сама фирма директора, то кто должен подписывать договор от заемщика? Может ли фин.директор или гл.бухг.? Если можно, то ответьте побыстрее.

Лена :: Минск


Ключевые слова: подпись, договор, займ

  Ответов: 1

может. только пусть директор выдаст доверенность на заключение договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.05.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 17:06

А если договор уже заключен по которому заимодавец директор фирмы как физ.лиццо, а заемщик тот же директор, договор в банке, деньги внесли, а сейчас необходимо заключить доп.согл. на продление, то как поступить. Доп.согл. так же как договор подписать или выдать доверенность третьему лицу и подписать.

Лена :: Минск


  Ответов: 1

выдайте доверенность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.05.2010 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273295: Может ли акт приёма-передачи быть недействительным?

Вопрос № 270772: Куда обратиться по поводу зарплаты

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 260249: Действительна ли претензия без подписи

Вопрос № 252922: Смена подписи в паспорте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы