Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел аренда ип гражданство амнистия молодой специалист недвижимость жилье брак увольнение оформление армия общежитие приватизация зарплата молодая семья льготы отпуск договор работа алименты отработка очередь имущество права наследство беременность налоги льготный кредит раздел имущества лицензия суд декретный отпуск ребенок развод долг оплата кредит выселение распределение документы право налог иск контракт строительство оформление документов пособие сроки продажа квартира компенсация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80187 Опубликовано 05.05.2010 в 15:42

Какие сложности могут быть при покупке участка с "липовой" консервацией?

Рассматриваем покупку земельного участка. Не хочется попасть впросак. Поэтому обращаемся за помощью. Ситуация такая: продаётся участок (частная собственность) , дом сборно-щитовой 6х6.5м законсервирован. На деле же постройка эта без фундамента, без окон, сплошной муляж, каким образом хозяин оформил консервацию, ему одному известно. Сам участок нам нравится, но переживаем , что могут быть проблемы при строительстве уже нашего дома. Какие сложности могут быть при покупке такого участка, и какие пути их разрешения? спасибо.

Раецкая Наталья :: Минск


Ключевые слова: покупка, консервация, участок

  Ответов: 1

Должны понимать, что рискуете...Сами видите, что консервация липовая. Не исключена возможность того, что могут ввиду этого признають её недействительной с вытекающими отсюда последствиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.05.2010 в 01:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257167: нужно ли продлевать сроки на строительство

Вопрос № 251793: Как правильно законсервировать участок?

Вопрос № 245799: законсервировать вторичьно?

Вопрос № 245108: Как законсервировать фундамент?

Вопрос № 242621: ООО законсервировало производство. Что делать с работниками, можно их не увольнять, а отпрвить без сохранения в отпуск с их согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы