Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак алименты армия наследство раздел имущества молодой специалист жилье амнистия регистрация документы лицензия отработка раздел молодая семья ип оформление документов очередь прописка долг строительство развод квартира кредит налоги льготы пособие увольнение зарплата права общежитие недвижимость льготный кредит отпуск аренда иск оплата выселение право гражданство имущество компенсация беременность оформление сроки налог контракт декретный отпуск ребенок распределение приватизация продажа договор работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80172 Опубликовано 05.05.2010 в 13:46

Возможна ли выдача трудовой книжки родственникам в связи с увольнением по п. 6 ст. 42 ТК?

Работник уволен по п. 6 ст. 42 ТК. Подскажите, пожалуйста, можно ли отдать трудовую книжку родному брату уволенного работника, т.к. работник находится в больнице, и там будет еще находиться около 6 месяцев.

Мария :: Минск


Ключевые слова: увольнение, работник, причина, сроки

  Ответов: 1

можно. по доверенности. или пусть почтой вышлют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.05.2010 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268000: можно ли взять одну из фамилий?

Вопрос № 267223: можно ли быстро заключить брак?

Вопрос № 247364: Запрет на вьезд в РБ

Вопрос № 243101: имеет ли право руководитель не отпустить меня для подачи документов для поступления в учебное заведение

Вопрос № 207935: Будет ли считаться уважительной причиной переезд в другой город?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы