Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа пособие раздел алименты контракт молодой специалист оформление документов приватизация прописка декретный отпуск зарплата договор очередь квартира беременность развод льготы налог ип ребенок гражданство жилье иск кредит раздел имущества недвижимость оформление увольнение документы льготный кредит суд распределение амнистия отпуск наследство право аренда сроки армия выселение компенсация налоги имущество работа права лицензия оплата строительство брак регистрация долг молодая семья общежитие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80097 Опубликовано 04.05.2010 в 20:28

Могу ли встать на очередь улучшения жилищных условий

Родился и вырос в Минске ,в возрасте 26 лет женился и уехал в Бобруйск ,прожил там 1.5 года ,получил наследство от бабушки старый ветхий дом в минском р-не ,переехал туда ,хотел встать на очередь для улучшения жилищных условий ,чтобы взять кредит в банке на реконструкцию дома под льготный процент. Однако по новому закону могу встать на очередь не ранее чем через 5 лет проживания в Минске или в минском р-не. Согласно новому закону я не могу встать на очередь, мне кажется здесь должны быть исключения ,закон не доработан. Подскажите пожалуйста могу ли я обратится в суд(точнее имеет ли это смысл)??спасибо.

Карпилович Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: льготное кредитование

  Ответов: 1

Это не закон, а Указ Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 N 565(ред. от 16.11.2009)"О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений". Поэтому все вопросы по доработке - сюда http://www.president.gov.by И с какими требованиями Вы бы хотели обратиться в суд??? О том, что Указ не справедлив? Тогда не по адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261186: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 261185: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 257900: как отказаться от наследства и не уменьшить льготный кредит

Вопрос № 252217: Имею ли я право на долю в квартире.

Вопрос № 249438: Обязан ли банк выдать очередной транш льготных кредитных ресурсов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы