Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186974
 Всего ответов: 211316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг раздел компенсация очередь оплата развод ребенок армия имущество пособие молодая семья недвижимость зарплата продажа оформление документов прописка декретный отпуск беременность лицензия отработка алименты льготный кредит налоги общежитие иск брак гражданство строительство оформление регистрация контракт квартира право амнистия наследство суд сроки молодой специалист ип права кредит работа распределение раздел имущества льготы договор приватизация аренда жилье документы отпуск налог увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80090 Опубликовано 04.05.2010 в 20:01

как произвести развод?

хочу подать на разводсоветский райондочке 1,6 летдайте бланк заявления и расскажите куда его отправлять (точный адрес)никогда с этим не сталкивалась.подскажите как совершить данный процесс с начала и до конца (мои действия)буду ждать ответа.спасибо

Рабецкая Елена :: Минск


Ключевые слова: развод, ребёнок, заявление

  Ответов: 1

Идете в суде любого района и на стенде висит образец заявления, в том числе и о взыскании алиментов. Платите госпошлину и подаете в 2-х экземплярах иск в суд. Вам сразу же предоставят три месяца на примирение (определение судьи Вам придет по месту жительства), а затем Вы получите повестку, в которой будет указана дата рассмотрения иска в суде. Приходите, даете пояснения, отвечаете на вопросы и ждете вынесения решения суда. Суд может предоставить еще до 6 месяцев (после первых 3-х) на примирение сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.05.2010 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272437: какие надо документы для выезда за границу ребёнку?

Вопрос № 270263: Может ли отец вывести ребёнка?

Вопрос № 267245: Сколько раз в год должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 265469: Сколько раз в году должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 260286: Может ли ребёнок проживать с мачехой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы