Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод право зарплата договор компенсация отпуск отработка амнистия документы суд оформление прописка декретный отпуск лицензия сроки ребенок оплата брак регистрация работа имущество квартира долг льготный кредит ип раздел имущества алименты продажа пособие увольнение права приватизация раздел армия гражданство беременность выселение молодой специалист общежитие налог оформление документов налоги строительство недвижимость очередь жилье льготы распределение кредит наследство аренда молодая семья контракт иск







  • Кофеварки и кофемашины разных производителей по выгодным ценам
    shop-delonghi.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80061 Опубликовано 04.05.2010 в 17:05

Чем мне грозит работа по двум трудовым книжкам?

Уважаемые юристы,ответьте пожалуйста на вопрос:У меня есть 2 трудовые книжки.Накажут ли меня работодатели,если я одновременно буду работать на одной работе с одной трудовой книжкой и устроюсь на вторую работу по второй трудовой книжке?Большое спасибо.

Тупичина Марьяна :: Минск


Ключевые слова: работа, трудовая книжка

  Ответов: 1

Законом не запрщено иметь две трудовые книжки. Тем более вас не могут наказать работодатели. Но будут проблемы, если график работы у одного нанимателя совпадёт с грфиком работы у другого. Ясное дело, что в двух местах вы быть одновеменно не можете, поэтому встанет вопрос о неосновательном начислении зарплаты...могут быть проблемы нанимателю за "подснежника" вплоть до ОБЭП. Поэтому будьте внимательны, чтобы режим работы в трудовых договорах и тругих документах не совпадал! Табелироваться-то будут 8 часов без указания когда они отработаны, а в в грфике сменности либо контракте ставится конкретное время от и до. Лучше в таком случае по однои работе оформиться как надомником.конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.05.2010 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 255430: имею ли я право подать исковое заявление в суд за несвоевременную выдачу трудовой книжки.

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 252913: Запугивают увольнением по статье

Вопрос № 252312: нужны подтверждающие документы смены всех фамилий в трудовой, но у меня только свидетельство о расторжении брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы