Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178300
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак алименты увольнение очередь амнистия договор развод беременность продажа налог права раздел молодая семья аренда квартира оформление прописка работа налоги долг наследство документы общежитие отработка выселение кредит недвижимость иск молодой специалист право сроки декретный отпуск раздел имущества армия суд льготы льготный кредит ребенок строительство регистрация компенсация жилье распределение пособие лицензия гражданство имущество контракт зарплата оформление документов приватизация оплата отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80026 Опубликовано 04.05.2010 в 14:36

как оформить фотодеятельность, если есть основное место работы

Добрый день. Я работаю на заводе, плачу подоходный налог 12%. Хочу немного подработать в сфере фотоуслуг (свадьбы). Скажите, мне нужно как-то оформлять свою деятельность? если да, то что нужно? какие еще налоги я буду платить и сколько? Спасибо

Александр З. :: Минск


Ключевые слова: фотоуслуги, лицензия, налог, ип

  Ответов: 1

Зарегистрироваться в качестве ИП (по месту жительства в исполком -заявление, фото, квитанция об уплате госпошлины). Будете ежемесячно платить единый налог в размере 232-290 тыс. бел. рублей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175775: Нужен ли бухгалтерский учёт для ИП (фотоуслуги)

Вопрос № 156541: Правомерно ли работать без кассового аппарата для оказания услуг в области фотографии в торговом центре?

Вопрос № 91251: Что делать при отсутствии возможности вовремя уплатить единый налог из-за отсутствия деятельности более 3 месяцев?

Вопрос № 89214: Обазана ли я платить алименты вместо мужа?

Вопрос № 86597: будут ли начилять алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы