Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата увольнение брак налог имущество аренда общежитие компенсация оформление документов ип долг распределение амнистия регистрация гражданство ребенок кредит зарплата молодой специалист лицензия пособие налоги наследство приватизация документы договор раздел армия оформление раздел имущества жилье декретный отпуск выселение права алименты иск право беременность строительство развод сроки отработка отпуск недвижимость суд льготы продажа льготный кредит работа молодая семья прописка очередь квартира контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80021 Опубликовано 04.05.2010 в 14:13

Какова будет разница в растоможке авто при переоформлении с физ. лица на юр. лицо?

При покупке грузового автомобиля общей массой до 3,5 тонн на территории Респ. Бел. у физ. лица, нужно ли будет при последующем переоформлении данного авто на юр.лицо уплачивать разницу в растоможке?

Куборева Елена :: г.Минск


Ключевые слова: переоформление, растоможка

  Ответов: 1

Не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.05.2010 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 22:00

Огромное спасибо! Зависит ли это от количества времени пребывания авто на территории Беларуси?

Куборева Елена :: г.Минск


  Ответов: 1

не зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2010 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 00:16

Буду ли я иметь право на данном автомобиле заниматься коммерческой деятельностью?

Куборева Елена :: г.Минск


  Ответов: 2

Я - это кто - физ. лицо, ИП, юр-лицо - формулируйте вопросы правильно и полностью... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.05.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

будете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.05.2010 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 256429: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 217498: можно ли не растомаживать авто

Вопрос № 205524: Как правильно именно растоможить автомобиль

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы