Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел договор работа наследство очередь отпуск жилье квартира льготы аренда налоги права молодой специалист регистрация гражданство отработка продажа раздел имущества выселение суд зарплата оплата иск пособие прописка амнистия долг кредит алименты налог право лицензия ребенок приватизация сроки документы недвижимость развод беременность оформление документов ип строительство армия молодая семья льготный кредит увольнение декретный отпуск общежитие брак контракт компенсация имущество оформление распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80004 Опубликовано 04.05.2010 в 12:52

могу ли я как молодой специалист стать на очередь на строительство жилья в Минске

В этом году я заканчиваю университет. И по итогам окончательного распределения распределена в г. Минск в гос.орган. Я прописана по месту жительства родителей в Минском районе. Скажите молу ли я, как молодой специалист, стать на очередь на строительство жилья в г. Минске не ожидая 5 лет. Если да, то куда мне нужно обратиться и какие предоставить документы. Заранее спасибо!

Юлия :: минск


Ключевые слова: строительство жилья, очередь, молодой специалист, 5 лет

  Ответов: 1

Да, сможете. Только Вам надо будет после того, как приступите к работе, сделать регистрацию по месту жительства. В таком случае можно стать на учет нуждающихся (при наличии оснований) в Администрации своего р-на (исполкоме). Обращаться нужно будет в службу "Одно окно". Также сможете стать на учет и по месту работы, если там такой учет ведется (даже и без минской регистрации) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.05.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2010 в 15:26

А имею ли право на получение льготного кредита? Если да, то какие мне нужны для этого документы?спасибо за оперативность!

юлия :: минск


  Ответов: 1

Если станете на учет нуждющихся и будете относиться к категории малообеспеченных, то будете иметь право. По поводу документов - зачем торопить события, если еще не стали на учет? Придет время - спросите и расскажу. Еще все может поменяться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.05.2010 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277275: Продление контракта после декрета

Вопрос № 263732: Начинается ли отсчет пяти лет заново у новых хозяев?

Вопрос № 247403: Могут ли сократить с работы если ребенку нет 5 лет

Вопрос № 245182: имеет ли работодатель уволить при достижении ребенку 3,5 года

Вопрос № 238675: Увольнение если ребенку нет 5 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы