Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг кредит документы брак молодая семья работа пособие алименты молодой специалист имущество сроки оплата ребенок наследство права раздел раздел имущества договор аренда отработка увольнение гражданство армия прописка иск выселение регистрация продажа льготы лицензия льготный кредит декретный отпуск общежитие очередь зарплата отпуск налоги распределение оформление документов жилье беременность развод амнистия квартира налог ип недвижимость приватизация право контракт компенсация оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80002 Опубликовано 04.05.2010 в 12:48

Возможно ли выписать несовершеннолетнего с матерью из трехкомнатной и прописать в двухкомнатную квартиру

Здравствуйте, я прописана с ребенком(несовершеннолетним) в двухкомнатной квартире(больше в этой квартире никто не прописан), сестра с ребенком(несовершеннолетним),матерью и отцом прописаны в трехкомнатной. Могу ли с ребенком выписаться из двухкомнатной и прописаться в трехкомнатную, а сестра с ребенком выписаться из трехкомнатной и прописаться в двухкомнатную.

Санкевич Татьяна :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетний, трехкомнатная, прописка, квартира, двухкомнатная

  Ответов: 1

В чьеи собственности квартиры? Частные или государственые? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.05.2010 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2010 в 14:05

Здравствуйте, я прописана с ребенком(несовершеннолетним) в двухкомнатной квартире(больше в этой квартире никто не прописан), сестра с ребенком(несовершеннолетним),матерью и отцом прописаны в трехкомнатной. Могу ли с ребенком выписаться из двухкомнатной и прописаться в трехкомнатную, а сестра с ребенком выписаться из трехкомнатной и прописаться в двухкомнатную. Двухкомнатная государственная квартира, а трехкомнатная только построилась и за нее выплачивается кредит.

Санкевич Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Не вижу вариантов, т.к. нужно делать обмен, а 3-к. квартира под обременением до выплаты кредита. Если сестра просто выпишется из 2-к., чтобы прописаться к вам - квартира без жильцов отоидёт государству. Если только вам сначала к неи прописаться, а потом еи выписаться - но для этого, наверное, не хватит метров. Может кто-то посоветует другие варианты... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.05.2010 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277061: Возможна ли смена регистрации несовершеннолетнего

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Вопрос № 275618: Дарственная на несовершеннолетнего

Вопрос № 274126: договор на строительство жилья

Вопрос № 272756: законно ли выписали моего ребенка из квартиры в никуда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы