Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180692
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ип прописка пособие компенсация отработка развод алименты армия зарплата работа беременность оформление документов недвижимость отпуск гражданство раздел имущества контракт суд имущество договор молодая семья иск строительство кредит льготы увольнение продажа долг раздел ребенок льготный кредит аренда распределение сроки оформление право очередь права документы наследство регистрация оплата жилье общежитие молодой специалист приватизация выселение брак налог амнистия декретный отпуск квартира лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79999 Опубликовано 04.05.2010 в 12:38

наследство

Здравствуйте!У моих родителей приватизированная квартира(собственники-родители).На данный момент в ней пописаны:мать,отец,я,моя дочь и муж.Я со своей семьёй(3 чел.)строим квартиру,как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.Мои родители написали завещание на моего племянника(сына моего покойного брата).Могу ли я оспорить завещание и какие мои шансы?Спасибо!

Наталья :: Минск


Ключевые слова: оспаривание завещания

  Ответов: 2

Оспорить??? Кому завещать свое имущество - это дело собственника: хоть дяде Ване с соседнего подъезда , хоть государству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если родители дееспособные, не злоупотребляющие спиртным, не в маразме - то шансов нет. Их паво, кому звещать свою собственность. На момент приватизации вы не были прописаны в квартире и ваша квота не включалась? Если были прописаны и квота включалась, то вы имеете право на свою долю собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.05.2010 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230513: Можно ли оспорить завещание,которое было составлено человеком после перенесенного инсульта?

Вопрос № 225935: Имеют ли право дети первого брака оспаривать завещание

Вопрос № 147280: имеет ли право на долю в квартире

Вопрос № 46804: Возможно ли оспорить завещание составленное в нашу пользу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы