Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодая семья кредит льготы права алименты отпуск раздел имущества контракт наследство выселение оформление документов регистрация право зарплата договор приватизация продажа документы ребенок долг оплата недвижимость беременность суд развод очередь пособие декретный отпуск налог армия квартира отработка ип оформление строительство молодой специалист имущество аренда брак распределение сроки гражданство иск льготный кредит прописка жилье работа налоги компенсация увольнение амнистия общежитие лицензия







  • Мужская, женская одежда, банные наборы
    sanger.su
  • Тату-оборудование, машинки, украшения, расходные материалы, краска и пр
    tattoosklad.ru
  • Печать визиток, листовок, фирменных бланков, буклетов и др
    labeltrade.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79995 Опубликовано 04.05.2010 в 11:41

Могут ли наложить арест на имущество?

Банк подал иск о взыскании задолженности по кредиту с кредитополучателя и поручителя, а также в исковом заявлении просит наложить арест на имущество ответчиков, находящееся у них или других лиц. Суд постановил взыскать задолженность по кредиту с кредитополучателя и поручителя как солидарные ответчики. Могут ли наложить арест на имущество поручителя или находящихся у других лиц (родных).Из своего имущества только мобильный телефон.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: кредит, задолженность., поручитель

  Ответов: 3

только на имущество поручителя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.05.2010 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.05.2010 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обычно описывают все что находится по месту прописки, а вы потом сами доказывайте, что принадлежит вам, а что вашим родственникам и исключайте из описи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.05.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 08:55

Что такое арест имущества? Имущество описывается и нельзя его продавать, или изъятие его?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 20 декабря 2004 г. № 40"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ""69. Арест имущества должника состоит из описи имущества,объявления запрета распоряжаться им, а при необходимости -ограничения права пользования имуществом, его изъятия или передачина хранение. Виды, объемы и сроки ограничения определяются судебнымисполнителем в каждом конкретном случае с учетом свойств имущества,значимости его для собственника или владельца, хозяйственного,бытового или иного использования и других факторов" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.05.2010 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244841: С какого времени назначается выплата алиментов?

Вопрос № 78515: Кто несет ответственность за искусственно взрощенную задолженность по алиментам?

Вопрос № 73835: Каким способом вернуть леньги на фирму?

Вопрос № 40789: Будет ли задолженность аллиментов, если отец на срочной службе в армии.

Вопрос № 272127: Отказ поручителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы