Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оформление договор недвижимость лицензия льготы отпуск налоги оплата регистрация льготный кредит декретный отпуск имущество выселение увольнение молодой специалист общежитие приватизация долг работа кредит отработка армия строительство ип развод контракт распределение документы права очередь зарплата раздел пособие алименты раздел имущества ребенок суд право брак жилье компенсация амнистия прописка сроки молодая семья аренда иск квартира налог наследство гражданство продажа беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79992 Опубликовано 04.05.2010 в 11:33

Как белорусской фирме открыть представительство на территории РФ??

Как белорусской фирме открыть представительство на территории РФ?? Фирма занимается реализацией мясной продукции и колбасных изделий. Какие документы необходимы?? какими норматвными актами будет регламентироваться. Зараннее спасибо

Афанасьев Сергей :: г. Полоцк


Ключевые слова: представительство на территории рф, документы, сроки

  Ответов: 2

обращайтесь за консультацией - расскажем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.05.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А зачем вам именно представительство? Можно там зарегистировать отдельную фирму и сотрудничать. Меньше проблем будет в случае чего. Тем более в РФ всё проще и учредителем ООО может бть и 1 человек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.05.2010 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273408: имеет ли мне право наниматель отказать в работе

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273374: Какие документы должны быть на торговой точке:

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы