Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип компенсация выселение декретный отпуск раздел работа строительство сроки льготы амнистия алименты регистрация оплата пособие армия контракт жилье беременность права договор ребенок отпуск аренда гражданство имущество иск право приватизация общежитие документы отработка очередь молодая семья оформление документов увольнение суд продажа недвижимость молодой специалист лицензия брак развод квартира налог наследство долг раздел имущества оформление распределение прописка зарплата льготный кредит налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79979 Опубликовано 04.05.2010 в 10:35

Можно ли выписать недобровольно?

Мой сын, разведен, его бывшая жена с их общим сыном проживает с другим мужчиной, (снимают квартиру), но зарегистрирована бывшая невестка с внуком в моей квартире.Свою часть коммунальных платежей она не оплачивала, начала только месяц назад. Выписываться добровольно она не хочет из моей квартиры, мой сын проживает с другой женщиной и хочет жениться. Скажите, возможно ли выписать бывшую невестку из моей квартиры и претендует ли она на новую жилплощадь, которую мой сын постороил с их сыном и моей женой? Спасибо.

Дворцов Антон Иванович :: Минск


Ключевые слова: новостройка, регистрация, квартира

  Ответов: 1

На новую жилплощадь, построенную во время брака с новои женои, бывшая жена претендовать не может. Но в случае смети вашего сына его наследниками будут дети от всех браков, родители и законная жена (на момент смерти). Выписать можете, если у бывшеи жены есть в собтвенности вартира в днном населённом пункте либо иное постоянное место жительства. В съёмную кватиру выписать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.05.2010 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254959: Имеет ли дольщик право требовать приемку квартиры на самом объекте, а не в кабинете застройщика?

Вопрос № 244599: Отопление новостройки

Вопрос № 241118: Имеет ли право ЖЭС начислять оплату за ЖКУ со дня принятия новостройки, а не со дня выдачи ключей?

Вопрос № 231677: Можно ли снизить стоимость квартиры на сумму стоимости устранения дефектов?

Вопрос № 215383: "Какие документы со стороны покупателя нужны для покупки квартиры в новостройке в другом от места жительства городе?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы