Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа алименты иск право имущество амнистия общежитие раздел имущества брак недвижимость суд приватизация компенсация регистрация выселение зарплата наследство работа сроки распределение контракт ип аренда права ребенок строительство налог договор прописка пособие долг очередь жилье кредит лицензия оформление документов гражданство льготы льготный кредит развод отработка раздел беременность налоги увольнение армия документы оплата декретный отпуск отпуск оформление молодая семья квартира молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79974 Опубликовано 04.05.2010 в 10:14

увольнение работника, имеющего кредиты

работаю на предприятии более двух лет. В 07.2008г взяла кредит на 3 года, и 20.04.2010г. -второй кредит на 3 года.Имею статус неполной семьи, алиментов на ребенка не получаю. 28.04.2010г принесли предписание, что не продлевают со мной контракт. Последний рабочий день-31.05.10г. Директор за две недели подписал справку на кредит и никто не сказал, что возможно не продлят кредит. Правомерно ли все это?

Мирская Елена :: Минск


Ключевые слова: увольнение, кредит

  Ответов: 1

Правомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 04.05.2010 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2010 в 13:23

т.е. предприятие не отвечает за то, что за 10 дней до уведомления был выдан кредит, и кредитополучатель становится неплатежеспособным? мою должность сокращают, и как раз я попадаю под окончание контракта.

Мирская Елена :: Минск


  Ответов: 1

Кредит и увольнение никак между собой не связаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.05.2010 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281146: Можно ли брать кредит на техосмотр?

Вопрос № 281112: Оформление продажи квартиры в кредит

Вопрос № 281023: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Вопрос № 280949: Могу ли я получить часть денежных средств для дочери

Вопрос № 280350: кредит на финансирование недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы