Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208901
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготный кредит ип приватизация компенсация иск регистрация налоги жилье льготы налог общежитие сроки квартира беременность армия очередь выселение лицензия права амнистия увольнение имущество зарплата декретный отпуск продажа брак отпуск оплата развод контракт ребенок документы недвижимость молодой специалист отработка аренда оформление молодая семья оформление документов работа строительство прописка распределение договор право гражданство пособие долг раздел суд кредит наследство алименты







  • Продажа и установка кондиционеров. Кондиционеры и системы вентиляции
    icnnov.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79959 Опубликовано 04.05.2010 в 00:25

Сколько нужно подписей?

Подскажите, пожалуйста, сколько надо поставить подписей на заявлении, чтобы заявление считалось групповым? Что необходимо предпринять, чтобы благоустроить дворовую площадку (куда обратиться, в ЖЭУ пробовали- бесполезно.)Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: подпись, заявление

  Ответов: 1

Коллективное обращение - обращение двух и более граждан. (Закон "Об обращениях граждан). Однако на практике чем больше, тем лучше. Тем более, согласно Директивы Президента от 27.12.2006 N 2"О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата" коллективные обращения 30 и более граждан в государственные органы (к должностным лицам) по вопросам, входящим в компетенцию этих органов (лиц), подлежат рассмотрению с выездом на место нахождения объекта, являющегося предметом обращения, если иное не вытекает из этого обращения. Наиболее оптимальный вариант обращаться в данном случае в Администрация р-на. В обращении обязательно укажите на бездействие руководства ЖЭС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.05.2010 в 06:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 260249: Действительна ли претензия без подписи

Вопрос № 252922: Смена подписи в паспорте

Вопрос № 247526: куда обратиться, помогите

Вопрос № 246363: факсимильная подпись в ТТН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы