Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство долг оплата оформление документов договор льготы отпуск суд недвижимость алименты брак молодой специалист лицензия очередь увольнение амнистия общежитие оформление раздел права ребенок раздел имущества сроки декретный отпуск прописка налог развод компенсация ип пособие приватизация отработка зарплата выселение контракт армия распределение регистрация имущество налоги молодая семья право продажа льготный кредит жилье аренда иск беременность гражданство строительство работа документы квартира кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79926 Опубликовано 03.05.2010 в 17:01

Является ли нуждающимся в улучшении жилищных условий ?

Является ли нуждающимся в улучшении жилищных условий человек, не имеющий в собственности ничего из недвижимости в г.Минске(вне Минска тоже), и зарегистрированный в однокомнатной квартире своего зятя(мужа дочери).Кроме него в однокомнатной квартире никто не зарегистрирован.

Павел :: Минск


Ключевые слова: учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

Возмно, нуждается, а, возможно, и не нуждается. Мало информации для ответа. См. все оснвоания в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.05.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240768: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры, как молодой специалист

Вопрос № 167451: Что нужно для того, чтобы стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы?

Вопрос № 156158: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 93598: Имеет ли право молодая семья встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в полном составе?

Вопрос № 90394: имеют ли право снять с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы