Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира сроки продажа ребенок строительство отпуск приватизация декретный отпуск армия налоги контракт амнистия жилье аренда имущество наследство компенсация льготный кредит гражданство суд молодой специалист брак документы лицензия увольнение развод оформление документов права ип распределение выселение иск оплата работа оформление раздел беременность молодая семья зарплата прописка алименты налог регистрация общежитие долг отработка льготы договор право раздел имущества пособие недвижимость очередь кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79872 Опубликовано 03.05.2010 в 11:33

Как должно быть оборудовано рабочее место сторожа детского сада

Я работаю сторожем в детском саду более 6-ти лет. Контракт со мной не заключался. Взысканий не имею. Заведующая вынуждает меня уволиться по собственному желанию, создавая невыносимые условия труда. Так из мебели мне предоставлен только детский стульчик, на котором я должна сидеть 24 часа в сутки. Где конкретно находится мое рабочее место, я не знаю. В должностной инструкции это не оговорено. Других документов я не видела.Существуют ли какие-нибудь нормативные документы, оговоривающие, как должно быть оборудовано рабочее место сторожа детского сада, работающего по скользящему графику по 12 часов и по 24 часа в сутки?

Петренко Анастасия :: Минск


Ключевые слова: оборудование рабочего места

  Ответов: 1

Вы обратитесь с этими вопросами письменно к заведующеи, напишите докладную, что в сответствии с трудовым договором наниматель обязан обоудовать рабочее место, и вы просите это произвести. И в профком свои обратитесь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 02.06.2010 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79505: Как должно быть оборудовано рабочее место сторожа детского сада, работающего по скользящему графику по 12 часов и по 24 часа в сутки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы