Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191035
 Всего ответов: 215931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налог оформление договор строительство наследство оформление документов приватизация амнистия декретный отпуск отработка ребенок недвижимость работа молодой специалист общежитие распределение оплата раздел армия отпуск лицензия долг льготный кредит контракт сроки компенсация прописка льготы суд раздел имущества права иск пособие имущество гражданство выселение налоги аренда квартира очередь продажа право зарплата беременность ип развод жилье молодая семья брак алименты документы регистрация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79853 Опубликовано 03.05.2010 в 08:51

Серьёзные проблемы со здоровьем,возьмут ли с такими в армию?

Здраствуйте,меня зовут Артём,мне 19 лет,была отсрочка от подготовительного отделения института которая истекает через пару месяцев и надо будет проходить медкомиссию.У меня есть некоторые серьёзные проблемы со здоровьем,зрение -0,5 на обоих глазах,не вижу даже 1ую строчку,и серьёзные проблемы со спиной-скалеоз 1й степени и остроухандроз.Возьмут ли меня с такими серьёзными отклонениями в здоровье,если могут то каковы шансы?

Савельев Артём :: Минск


Ключевые слова: проблемы, отсрочка, армия, здоровье

  Ответов: 1

Требования к состоянию здоровья граждан призываемым на срочную военную службу можно посмотреть в Инструкции, утвержденной Постановлением Минобороны и Минздрава от 21.07.2008г. № 61/122. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.05.2010 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274753: Как решить проблему в семье, если

Вопрос № 267048: действует ли закон о защите прав потребителей

Вопрос № 259009: Имеет ли право работодатель мне отказать в выходе в декрет?

Вопрос № 242332: На каком основании работают частные кадровые агенства?

Вопрос № 231628: компенсация 1/6 доли квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы