Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление увольнение приватизация права налог очередь льготы лицензия раздел продажа наследство беременность льготный кредит амнистия регистрация армия оплата недвижимость гражданство налоги молодая семья иск строительство долг выселение зарплата отработка жилье пособие право квартира общежитие работа имущество контракт кредит развод брак алименты документы суд оформление документов прописка молодой специалист декретный отпуск распределение ребенок раздел имущества отпуск сроки компенсация ип аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79839 Опубликовано 02.05.2010 в 21:43

Как зарегистрировать право собственности

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста советом: бабушка умерла, у нее был земельный участок и дом (не зарегистрированный ни дом ни участок). Как можно ее детям получить этот участок и дом??? Спасибо!

Хевронин Николай :: Казань


Ключевые слова: наследство, регистрация, земельный участок

  Ответов: 2

Вы не по адресу. Здесь консультируют по законодательству РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 02.05.2010 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам прямиком на консультацию в нотариальную контору своего города. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 03.05.2010 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266893: 1) При сносе дома на что можно рассчитывать? 2) Можно ли купить дом, участок, квартиру гражданину Беларуси на территории РФ

Вопрос № 266818: Могут ли оформить продажу дома?

Вопрос № 266766: какие документы нужны для продажи земельного участка?

Вопрос № 266743: Поможет ли прописка избежать обрезки земельного участка

Вопрос № 264922: Может ли (имеет ли право) гражданин России купить земельный участок в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы