Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты долг брак молодой специалист права распределение квартира продажа суд регистрация льготы прописка кредит общежитие оформление ип документы приватизация беременность работа договор пособие контракт гражданство очередь отпуск декретный отпуск строительство иск ребенок раздел имущества льготный кредит недвижимость лицензия жилье увольнение налог имущество налоги зарплата армия выселение компенсация сроки амнистия оформление документов раздел аренда молодая семья право развод наследство отработка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79812 Опубликовано 02.05.2010 в 11:28

Какая существует растаможка на ввоз сигарет из Польши?

Какая существует растаможка на ввоз сигарет из Польши? Или вообще есть она?

Павел :: гродно


Ключевые слова: сигареты

  Ответов: 1

Если вопрос задан от имени физ.лица, то ввоз сигарет в РБ в кол-ве не более 200 штук либо табака или иных табачных изделия в количестве не более 200 граммов в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста осуществляется без уплаты там. платежей. Больше указанного количества ввозить в Беларусь ЗАПРЕЩЕНО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.05.2010 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227495: Какую максимальную розничную цену я могу ставить на сигареты, сигариллы, сигары, табак для кальяна, и от чего она зависит, как ее рассчитать?

Вопрос № 190712: Имеет ли право продавец мне отказать ?

Вопрос № 166528: Сколько пачек сигарет можно провезти одному человеку из РБ в Украину?

Вопрос № 153180: Сколько сигарет можно вывозить из РБ?

Вопрос № 144625: Оптовая продажа сигарет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы