Вопрос № 79808 Опубликовано 02.05.2010 в 11:09

Имеет ли право мой бывший муж продать квартиру без моего согласия?

Квартира в которой я проживаю приватизирована на моего бывшего мужа.Но все коммунальные платежи в течении последних десяти лет оплачиваю я,так как мой бывший муж не работает уже 10 лет. Он хочет продать эту квартиру.Может ли он сделать это без моего согласия? Возможно ли переоформить приватизацию на меня без его согласия?

Сахонько Светлана :: Сокол

Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

а где в беларуси находится н.п. сокол?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.05.2010 в 11:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2010 в 18:06

Недалеко от Минска

Сахонько Светлана :: Сокол

  Ответов: 2

Насколько знаю, п.Сокол - это уже даже Октябрьский р-н г. Минска :) Без Вашего согласия не продаст никак. А вообще, приватизация была осуществлена во время брака?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 18:29

без его согласия не переоформите. вообще, для этого ему нужно деприватизировать квартиру, чтобы впоследствии вы, если в ней зарегистрированы, смогли ее приватизировать.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.05.2010 в 19:23