Вопрос № 79795 Опубликовано 01.05.2010 в 22:56

Что нужно для того чтобы начать оказывать юридические и нотариальные услуги

Что нужно для того чтобы начать оказывать юридические и нотариальные услуги (высшее образование, лицензия, прочее)?

Оля Стог :: Минск

Ключевые слова: что нужно для того чтобы начать оказывать юридические и нотариальные услуги

  Ответов: 1

Простите меня, но я правильно понимаю - Вы хотите оказывать нотариальные и юридические услуги и спрашиваете как это сделать? Но для этого нужно как минимум уже быть юристом.  

бондаренко андрей :: 01.05.2010 в 23:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2010 в 23:35

Имеется ввиду заниматься этим официально, возмездно, чтобы нотариально удостоверенные документы имели юридическую силу?

Оля Стог :: Минск

  Ответов: 1

Пункт 49 перечня.http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0300017В остальное думаю найдете сами или обратитесь в лицензирующий орган.  

бондаренко андрей :: 01.05.2010 в 23:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2010 в 00:13

Запрашиваемый Вами текст документа отсутствует

Оля Стог :: Минск

  Ответов: 3

присутствует http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0300017  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.05.2010 в 00:19

ИМХО, не получится у Вас оказывать нотариальные или юридические услуги, если Вы не в состоянии самостоятельно отыскать НПА, регулирующие порядок оказания такого рода услуг.. Мнение, конечно, частное, но оказание юруслуг, как минимум, предполагает наличие навыков работы с нормативкой...  

Сергей Магонов :: 02.05.2010 в 10:44

+100%:-)  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.05.2010 в 11:37