Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отпуск продажа пособие налоги квартира ип регистрация контракт право прописка приватизация молодая семья договор увольнение документы суд строительство алименты аренда льготный кредит гражданство иск налог амнистия зарплата беременность общежитие долг брак работа распределение раздел имущества компенсация сроки ребенок оплата отработка наследство оформление недвижимость выселение лицензия оформление документов кредит жилье права очередь декретный отпуск раздел имущество армия развод молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79795 Опубликовано 01.05.2010 в 22:56

Что нужно для того чтобы начать оказывать юридические и нотариальные услуги

Что нужно для того чтобы начать оказывать юридические и нотариальные услуги (высшее образование, лицензия, прочее)?

Оля Стог :: Минск


Ключевые слова: что нужно для того чтобы начать оказывать юридические и нотариальные услуги

  Ответов: 1

Простите меня, но я правильно понимаю - Вы хотите оказывать нотариальные и юридические услуги и спрашиваете как это сделать? Но для этого нужно как минимум уже быть юристом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 01.05.2010 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2010 в 23:35

Имеется ввиду заниматься этим официально, возмездно, чтобы нотариально удостоверенные документы имели юридическую силу?

Оля Стог :: Минск


  Ответов: 1

Пункт 49 перечня.http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0300017В остальное думаю найдете сами или обратитесь в лицензирующий орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 01.05.2010 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2010 в 00:13

Запрашиваемый Вами текст документа отсутствует

Оля Стог :: Минск


  Ответов: 3

присутствует http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0300017 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.05.2010 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИМХО, не получится у Вас оказывать нотариальные или юридические услуги, если Вы не в состоянии самостоятельно отыскать НПА, регулирующие порядок оказания такого рода услуг.. Мнение, конечно, частное, но оказание юруслуг, как минимум, предполагает наличие навыков работы с нормативкой... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2010 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+100%:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.05.2010 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы