Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит имущество сроки регистрация выселение брак налоги квартира оформление документов льготный кредит налог иск оплата увольнение строительство документы недвижимость пособие ип ребенок продажа раздел работа молодой специалист отработка жилье право льготы гражданство аренда армия лицензия распределение общежитие права декретный отпуск беременность зарплата приватизация контракт амнистия долг развод суд наследство молодая семья компенсация оформление раздел имущества прописка алименты очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79781 Опубликовано 01.05.2010 в 17:13

правильно ли уволили с работы???

мой друг работал на заводе, потом он заболел и пошёл на больничный, придя на работу с больничным листом, ему скозали что он уволен по статье за прогулы без увожительно причины, и отправили в отдел кадров за трудовой... в трудовой поставили статью за прогулы...подскожите что можно сделать из этой ситуаци, можно ли востановится на роботу, или хотябы убрать статью как-нибудь из трудовой...

Микулич Максим :: Скидель


Ключевые слова: трудовая, увольнение, работа

  Ответов: 2

Необходимо подать жалобу в суд. Более детально проконсультируйтесь у местного адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 01.05.2010 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Откуда взялся прогул? Если он не присутствовал на работе только те дни что был на больничном? Подаваите в суд в течение месяца с дня увольнния - не пропустите срок! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 03.05.2010 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260668: Имеет ли право директор ЧУП не оставлять запись в трудовой?

Вопрос № 255723: запись в трудовой книжке о декретном отпуске

Вопрос № 248548: не отдали трудовую книжку и не полностью рассчитали

Вопрос № 247701: Как быть с трудовой!!!!!

Вопрос № 247019: Могу ли я забрать иск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы