Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие регистрация оплата право выселение развод договор налоги армия сроки амнистия оформление документов увольнение кредит гражданство наследство иск жилье строительство оформление работа очередь льготный кредит компенсация налог общежитие ип имущество алименты контракт декретный отпуск ребенок молодой специалист квартира зарплата молодая семья отработка беременность лицензия приватизация раздел имущества брак суд льготы отпуск документы аренда раздел недвижимость права прописка продажа долг распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79779 Опубликовано 01.05.2010 в 17:01

Как договорится с арендодателем?

Добрый день.Подскажите,к кому мне обратиться,чтобы узнать все нюансы по поводу аренды,а может и сами мне ответите.Хочу поставить торговый автомат на территории учебного заведения.В виду своей безграмотности,в этой сфере,не знаю с чего начать переговоры с арендодателем.Из чего будет формироваться стоимость одного квадратного метра,какие еще выплаты,кроме аренды,может потребовать арендодатель,может его нужно чем либо заинтересовывать???Если будет не сложно,расскажите подробнее.

Глинистый Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: аренда, автомат, заинтересовать., стоимость, арендодателем, метра, заведения, потребовать

  Ответов: 1

Надо начинать со школы, затем отдел образования, затем исполком. Для примера посмотрите по ссылке пункт 4 аукциона.http://www.gorod.gomel.by/arenda/prodaganedvigimosti/pravoarendy.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 01.05.2010 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2010 в 10:20

Это не школа,это техникум.Какие моменты я могу обговорить с директором этого техникума?Для чего обращаться в отдел образования и горисполком?

Глинистый Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

Директор - согласование. Отдел образования - подготовка документов. Горисполком - организация аукциона и заключение договора аренды. А вообще в каждой области, и на уровне горисполкома может быть свое положение об аренде. Существенных отличий не будет, но нюансы могут быть различны. Например от того, чей техникум и кому подчиняется. Если Вы ранее этим не занимались обратитесь сразу в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 03.05.2010 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85544: Как проверить достоверность данных ИП?

Вопрос № 83585: Какой налог будет для меня выгодным?

Вопрос № 79061: Какую аренду я буду платить?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы