Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия развод сроки налоги выселение пособие кредит очередь иск беременность амнистия отпуск имущество льготный кредит жилье прописка раздел документы наследство ип льготы раздел имущества строительство оплата общежитие отработка приватизация зарплата алименты гражданство долг брак ребенок квартира право лицензия аренда продажа компенсация налог оформление распределение контракт работа регистрация молодой специалист молодая семья декретный отпуск договор права суд оформление документов увольнение недвижимость







  • Товары для туризма, спорта и отдыха. Товары для туризма и отдыха
    konturtov.kiev.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79767 Опубликовано 01.05.2010 в 13:07

Имеет ли право администрация отказать в прописке внучки к бабушке,договор соц найма

Добрый день! Подскажите пожалуйста.Бабушка хочет прописать свою внучку к себе в комнату 15,5 кв м общежития коридорного типа,с общими на этаж душевой,кухней,туалетом,у нее договор соц найма с правом прописки членов семьи,собрали все документы,а администрация против.Поехали брать письменный отказ,а начальник ушла в отпуск до 18 мая,Бабушке 72 года,внучке 19 лет.Дом разрешен к приватизации.Как нам поступить? и что делать? Заранее спасибо г,Дрезна/И в этот же день ее сняли с очереди на жилье,и внучку не хотят прописать.

Светлана Анатольевна :: Дрезна


Ключевые слова: прописка в неприватизированное жилье к бабушке

  Ответов: 2

Дрезна, а где это? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.05.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Консультируйтесь у российских юристов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.05.2010 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы