Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство ип беременность отпуск прописка кредит декретный отпуск гражданство молодая семья приватизация выселение очередь развод суд брак сроки армия имущество права работа налоги увольнение амнистия зарплата иск льготы квартира оформление документов долг право общежитие продажа строительство аренда жилье оформление недвижимость ребенок компенсация льготный кредит контракт распределение регистрация пособие документы отработка договор алименты раздел налог раздел имущества молодой специалист лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79759 Опубликовано 01.05.2010 в 12:03

Имею ли я право на жилье

квартира приобретена в собственность договором о приватизации жилья 10.01.2000г.(цитата из договора: "общая сумма жилищной квоты, начисленной и приобретенной в установленном порядке Покупателем и зачтенной в стоимость приватизируемого жилого помещения составляет 80 руб. Оценочная стоимость квартиры составляет 1207р. Акт оценочной комиссии от 30.08.1999.Покупатель уплачивает разницу между оценочной стоимостью квартиры и жилищной квотой в сумме 1127р., которая внесена Покупателем"). В договоре кроме фамилии моего мужа никто не фигурирует. Копия договора у меня на руках.

шумелева елена :: минск


Ключевые слова: высленеие, право собственности жилья

  Ответов: 1

Разместите свой вопрос к ранее заданному. Теряется смысл. К тому же предоставьте информацию, когда были вашим мужем внесены деньги в оплату разницы между стоимостью квартиры и квотой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 01.05.2010 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы