Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд продажа имущество ип молодой специалист недвижимость договор отпуск общежитие беременность оформление приватизация аренда квартира контракт льготы иск раздел имущества пособие лицензия оформление документов молодая семья сроки налоги увольнение строительство декретный отпуск выселение права раздел прописка наследство регистрация брак кредит армия гражданство развод льготный кредит амнистия алименты отработка право оплата распределение налог зарплата очередь ребенок долг жилье работа компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79721 Опубликовано 30.04.2010 в 19:29

Может ли молодой специалист взять льготный кредит для покупки квартиры?

Здравствуйте! После окончания университета по распределению я еду работать в город, где у меня нет жилья. Могу ли я взять льготный кредит для покупки квартиры? Что для этого необходимо? Спасибо

Хмелевская Диана :: минск


Ключевые слова: молодой специалист, льготный кредит

  Ответов: 1

Чтобы претендовать на льготный кредит, надо сразу стать на учет нуждающихся. Во-вторых, льготный кредит предоставлятеся малообеспеченным. В-третьих, на покупку предоставляется втом случае, когда невозможно строительство. Сомневаюсь, что в предполагаемом месте жительства нет возможности строительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.05.2010 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 263933: Увольнение молодого специалиста

Вопрос № 263870: Как правильно оформить распределение молодого специалиста?

Вопрос № 263114: Увольнение молодого специалиста со справкой о самостоятельном трудоустройстве

Вопрос № 263009: Почему исполком отказывает молодой семье в получении земельного участка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы