Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье права общежитие оплата очередь приватизация кредит документы работа налог отпуск аренда армия раздел увольнение ребенок квартира молодая семья пособие льготы раздел имущества продажа амнистия гражданство распределение имущество оформление документов лицензия строительство льготный кредит зарплата развод договор право декретный отпуск брак молодой специалист контракт выселение суд ип сроки компенсация отработка алименты налоги долг оформление недвижимость иск регистрация наследство прописка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79716 Опубликовано 30.04.2010 в 18:56

Аффидевит для ЗАГСа в Минске

Мой жених из Казахстана. В ЗАГСе Минска требуют справку о том что он в настоящее время неженат. Обычно эту справку выдают иностранным гражданам посольства. Его посольство отказалось давать справку, Казахстанский ЗАГС не имеет централизованой базы и поэтому тоже не дает такой справки. Подойдет ли для этого Аффидевит с апостилем? И кто в Минске имеет полномочия его подтвердить? И какой может быть еще выход из ситуации отсутствия справки.

Санкевич Елизавета :: Минск


Ключевые слова: иностранец, аффидевит, апостиль, брак

  Ответов: 1

Но может же ЗАГС по месту его жительства в Казахстане дать хоть какую-то справку, что у них, например, не имеется информации о том, что он состоит в браке? Аффидевит как таковой не самый лучший документ, а апостиль в отношениях с Казахстаном вообще не применяется, т.к. у нас договор, который отменяет требования апостиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2010 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 251475: регистрация брака с иностранным гражданином

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Вопрос № 214485: Как получить белорусский паспорт ребенку, рожденному в Таиланде?

Вопрос № 212935: Нужно ли проставлять апостиль на справку об наличии/отсутствии судимости выданную в Украине, для подачи документов на пмж РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы